Жизнь молодая!))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь молодая!)))) » Знакомства » Представься!


Представься!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Все просто... Кто ты, где живешь... :D

0

2

Йа Ксюшка))0Живу пака что в Нижнем Новгороде,но с сентября бросаю тут все и еду наТуманный Альбион))))вот))))

0

3

Куда ты собралась??!!! А как же...? Ты будешь на связи?? Зачем ты туда собралась?? :O

0

4

Я Санёк! Живу в Тульской области. Живу хорошо. Урожай хороший! )))

0

5

Я Александро!!! Я ЭМО металлюга! Не влюбляйся в меня! Потом будет больно! =)

0

6

Платиновая империя написал(а):

Почему же?? Что ты такого можешь сделать бедным мальчикам?? ))

0

7

Понимаешь...я ничего...сердце у меня холодное...просто он сам создаст себе боль...я не смогу ему ответить взаимностью...а безответная любовь это больно...наверное....

0

8

Ты так говоришь как будто никогда никого не любила!

0

9

....так и есть....

0

10

Платиновая империя написал(а):

Такого не может быть! Ты просто закрываешь глаза на это и не веришь этому! Вся причина только в тебе!

0

11

Не переживай,появляться буду)))))мы вместе начали форум,вместе и продолжим))))ты не один,кто мне доверяет форумы)))я не подвожу))))я учиться на год)))

0

12

А я ЯнКа)))) воТь ЖиВУ в МОКаУ)

0

13

рады тя видеть)

0

14

А мну видеть рады? =)

0

15

Ой а канееечнааа)))

0

16

УррррАААААААААААА!!!!!! =)))

0

17

=) я РаДа,чТо Вы РаДы)) УРА ЛюДи СкОрО НоВыЙ УчЕбНыЙ ГоД))) и УжЕ Не В ШкОлЕ ,а В ИНСТИТУТЕ.. ГоВорят Что ТАМ даЖ ЛУчше чем в ШкоЛЕ) но я ОЧ скучаю по Школьной жизни.......эХ.......хорошие были временна.

0

18

А я не скучаю! Я вступил в новую жизнь! Лучшее время наступает! Буду от жизни всё лучшее! Вы согласны?

0

19

каждый новый день и закат и рассвет,друзья!)каждый раз,когда мы просыпаемся,начинается что-то новое))))цените каждый день,другого такого не будет)))

0

20

Ценить каждую секунду надо..."Живи секундой"...не буду говорить, кто это сказал...может еще забанните! =)

0

21

да ладно,гориии)))я не наю просто(((ну не сразу ж банить))сначала предупреждение...да,саш?)))

0

22

I'am a human! I hate EMO subculture. =)) I hate this fucken world. My Home is Hell...

0

23

я те щас -1 дам)))) безобразник))))) ненавидит он мою культуру)))

0

24

AlAbAmA!! написал(а):

Мда! Я думаю нам надо принять более жесткие меры, по отношению к одной личности... Дискриминация однако..

0

25

это к каму?)

0

26

AlAbAmA!! написал(а):

К некой аццкой сОтОне...)))

0

27

приветик всем)) я здесь первый раз пишу...

0

28

Меня зовут Дара. Я из Москвы. Мне 16.

0

29

Дашуля написал(а):

Приветик! Очень приятно! Расскажи о себе, о своих увлечениях! Расскажи народу!)

0

30

я танцую 12 лет, еще 6 играю на ударных... еще 3 года занималась художественной гимнастикой... лет 5 ходила на вокальную студию... год занималась рисованием... 3 года ходила в фотокружок... 2 года в театральную студию...
ну я в этой жизни много чего попробовала)

0


Вы здесь » Жизнь молодая!)))) » Знакомства » Представься!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz