Жизнь молодая!))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь молодая!)))) » Поделись проблемой » Про чувства......


Про чувства......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что такоелюбовь??почему она безответная??нужно ли ради нее идти на жертвы??зачем мы ревнуем??

0

2

Любовь это радость...
Любовь это боль...
Когда любви малость
Красива не столь...

Ее много нету...
Но нужно любить...
Никак мечту эту
Не предотвратить...

Ревнуем мы снова...
Ревнуем мы вновь...
За любовь мы готовы
Пролить свою кровь...

0

3

Любовь не всегда безответна! Она бывает лишь сильной и слабой. От этого все проблемы. Ты любишь сильнее, темя слабее. Это не безответность. На жертвы я думаю стоит идти в исключительных случаях. Драться из-за девчонки тупо. Завтра она тебя бросит, а ты кому такой калека нужен?? А ревность...Мы хотим чтобы человек был ближе к ман, а не рассеивал своё внимание на подруг, друзей и гулянки.

0

4

LUBOV...eto kagda angel hranitel gotov upast s neba na zemlu lish be kasnutsa lubimogo 4eloveka.on bi otdal vse za odno kasanie ego ruk,za odin poceluu ego gub.gotov na vse 4tobi uvedet ego shastlivim.dratsia ne verno tak kak rukoprikladstvo eto ne sposob dokazat lubov.LUbov eto kajdaia radost,bol,sleza.....

0

5

народ...заколебало это состояние.....я люблю его уже 1 год 8 месяцев и 2 дня......когда то мы были вместе,но.....моя ошибка,он не простил...и время остановилось на том дне.......

0

6

Я люблю его уж год...
8 месяцев...два дня...
Как вдруг внезапно...вот
И нет его уж для меня...

Моя ошибка арматурой
Любовь разбила...руки в кровь...
Какой была я глупой дурой...
Могла же сохранить любовь...

0

7

Фига ты мошишь......спасибооо))))))вот и идея)))

0

8

Да... Красиво...

0

9

AlAbAmA!! написал(а):

Фига ты мошишь......спасибооо))))))вот и идея)))

Санька написал(а):

Да... Красиво...

Пасибо, ребятки!
Я ща покраснею!
Сама без угадки,
Что прям так сумею)))))

0

10

ой, любовь... а может любви и нет вообще?.. просто слово красивое) и этим словом решили назвать всю эту фигню... нет, не фигню, кстати... но это не важно... может, на самом деле, это просто ряд химических реакций, потребности... ну, и всё...
я даже не знаю... ну, убедите меня в ее существовании...)

0


Вы здесь » Жизнь молодая!)))) » Поделись проблемой » Про чувства......


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz