Жизнь молодая!))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь молодая!)))) » Музыка » EMO


EMO

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь мы ждем любителей ЭМОциональной музыки

0

2

эмо...разбиваем стереотипы...чем тру отличается от позеров?

0

3

Тоже будет очень интересно узнать ваше мнение. ДА! Именно ВАШЕ мнение, а не чью то другую мысль.. Ыыы..

0

4

Вот как я вижу,общаясь с народом....многитают тру с позерами...например...."Эмо?о да,порежь вены!!!"...так вот....тру НИКОГДА не будут резать себе вены,это позерство!!тру просто живут эмоциями,и с этим ничего нельзя сделать.....а позеры нагоняют на ся всякое ЭМОциональство,которое и вызывает негативную реакцию у большенства народа.....тру не будут делать что то напоказ,они такие,какие есть,и такие,какими никто не хочет их видеть....в этом и есть трагедия эмо как культуры.

0

5

Это ты хорошо сказала! А главное-ПРАВДА!!! Чмафф!)))) Умная девочка! )

0

6

Я еще много че магу сазать))))

0

7

Ну давай! Пролей свет истЫны на нас!))

0

8

AlAbAmA!! написал(а):

Я с тобой согласна! ))))

0

9

А кто чё делает чтобы его не посчитали позером? Ну кроме того что я тот кто я на самом деле и не выдаю себя за кого то другого. Я эмоционален не для общества. Это в душе! ))

0

10

Я вообще забиваю на ВСЕХ, кто считает меня позером! Меня это не цепляет!

0

11

И какие на то причины? почему тебя так определяют?

0

12

А меня не определяют! Сами позеры меня так называют! Ну знаешь...иду ночью када по району и ф закаулке под фонарём изза угласлышатся крики сквозь слёзы : "Уйди! Позер! Уйди! Это моя территория!!!"

0

13

Платиновая империя написал(а):

Это не позеры! Это гопоноиды! Гыыыы... Ненавижу!  :mad:  :mad:  :mad:

0

14

не обязательно....

0

15

AlAbAmA!! написал(а):

И кто же это по твоему?

0

16

Кто угодно...может гопы,может позеры,у нас в городе так себя еще панки ведут или скейтеры....

0

17

все НАХ
ибо НЕХ
хотя, ПОХ!

0

18

Фраза четкая,но...оффтоп!

0

19

AlAbAmA!! написал(а):

оффтоп!

Эта каГ?)))

0

20

Платиновая империя написал(а):

Это жестко!

0

21

Санька написал(а):

Это жестко!

Ааа...ооо...ух-ты)) Буду знать)) А то я ваще нифига не знаю)))

0

22

Платиновая империя написал(а):

Ученье-свет!

0

23

Санька написал(а):

Ученье-свет!

А при таком-то учителе, ЕЩЕ-БЫ!!! :)

0

24

AlAbAmA!! написал(а):

Вот как я вижу,общаясь с народом....многитают тру с позерами...например...."Эмо?о да,порежь вены!!!"...так вот....тру НИКОГДА не будут резать себе вены,это позерство!!тру просто живут эмоциями,и с этим ничего нельзя сделать.....а позеры нагоняют на ся всякое ЭМОциональство,которое и вызывает негативную реакцию у большенства народа.....тру не будут делать что то напоказ,они такие,какие есть,и такие,какими никто не хочет их видеть....в этом и есть трагедия эмо как культуры.

Вы тут я смотрю рассуждаете на вольную тему "Что такое позеры, а что такое тру"?... На сегодняшний день на улицах не бывает тру эмо!!! Не бывает! Эмо возникло в 1985 году! Вот тогда только и можно было найти тру! За много лет под влиянием гранджа, металлкора и френч скримо ЭМО модифицировалось и превратилось в то безобразие, которое вы называете ТРУ сейчас...это касается как ЭМОкидов так и музыки...только представьте как изменилось ЭМО под влиянием этих трёх стилей! Вот послушайте группы Moss Icon и Sunny Day Real Estate и вы поймете, что теперешнее ЭМО - не то ЭМО, которое называется классикой!
Все мы позеры

0


Вы здесь » Жизнь молодая!)))) » Музыка » EMO


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz